Наверх
Логин: Пароль:
  Регистрация    Забыли пароль?
Главная Уголок потребителя Контакты Законодательная база Книга отзывов В избранное
Поиск по артикулу
   
Мы не предлагаем Вам экономить, мы предлагаем не переплачивать!

Это интересно

 
 
***

Многие рядовые покупатели, до сих пор не знают, что означает проба золота, обозначенная цифрами 585 и 750. Все очень просто. Цифры указывают на количество чистого золота в сплаве на 1000 единиц. Так, например проба 585 означает, что в данном сплаве (лигатуре) присутствует 585 единиц золота и 415 единиц различных добавленных металлов.
 
***

Опасности для жемчуга На жемчуг отрицательно влияют четыре главных фактора: высокая температура, повышенная влажность, значительная яркость света и загрязненность воздуха. На него губительно может действовать даже чрезмерно сухая кожа его обладательницы.
 
***

Какое золото лучше? часть 4 Иногда в магазинах можно встретить изделия по абсолютно адекватной цене. То есть наценка на украшение не задрана до небес, а в рамках стандартных наценок. Это зависит о формы работы магазина с поставщиками.
 
***

Какое золото лучше? часть 3 Как и обещал, продолжаем тему о качестве и системе ценообразования на ювелирные украшения в России. Я считаю, что мне очень повезло в жизни с опытом работы, так как мне довелось поработать и в хорошей розничной сети и на крупнейшем Российском производственном предприятии.
 
***

Какое золото лучше? часть 2 Итак, продолжаю дискуссию на тему какое золото лучше. Как же все-таки приблизительно просчитать себестоимость украшения с бриллиантом? Как я уже писал ранее, цены на бриллианты формируются прейскурантом.
 
***

Какое золото лучше? часть 1 Название этой темы условное. Оно включает в себя вопросы по всем направлениям, связанным с ювелирными украшениями. Дело в том, что большинство наших граждан не имеют представления о стандартах качества, и, как правило, больше голосуют сердцем, а не разумом при покупке ювелирного украшения.
 
***

Каталог ювелирных изделий из золота Мир роскоши и ювелирных украшений - это самый лучший способ выразить искренние чувства самым близким и родным нам людям. Мы знаем, что наши клиенты любят. Каталог ювелирных изделий из золота интернет-магазина "Драгоценный мир" рад представить Вашему вниманию коллекцию изысканных украшений: колье, золотые кольца с бриллиантами, браслеты, серьги, цепи, подвески и многое другое.
 
***

ПРАВИЛО ЧЕТЫРЕХ «С»:При выборе бриллианта ювелиры рекомендуют правило четырех «С», от английских carat (карат, т.е. вес), color (цвет), clarity (чистота) и cut (огранка).Основной показатель, естественно, вес.
 
***

Ювелирные украшения - это уникальное произведение ювелирного искусства. Чтобы они надолго сохранили свою красоту и всегда радовали глаз, Вы можете воспользоваться этими простыми советами: их нужно аккуратно носить, правильно хранить и своевременно удалять загрязнения.
 
***

АЛМАЗ – это минерал, состоящий всего из одного элемента - углерода. В природе это единственный драгоценный камень, состоящий только из одного элемента. Но это касается только бесцветных камней. Цветные алмазы в своем составе имеют различные примеси: окиси титана (ТiO2), окиси кальция (СаО), окиси (Fe2O3) и закиси железа (FeO), окиси алюминия (Аl2О3), окиси магния (MgO), двуокиси кремния (SiO2).
 
***

В магазинах сейчас широчайших выбор обручальных колец с бриллиантами. Найти в этом многообразии свое кольцо, которое всю жизнь будет свидетельством Вашей любви и верности, очень сложно. Чтобы Вам было проще сделать выбор, мы расскажем, какие основные разновидности колец с бриллиантами встречаются.
 
***

Драгоценные камни – это не только красиво и дорого, это еще и полезно. Они широко представленны в нашем магазине ювелирных изделий. С давних времен люди верят в целебные свойства камней. Различные их виды воздействуют на различные участки тела и помогают от разных типов болезней.
 
***

Ответить на вопрос, что перед Вами настоящий алмаз или подделка, может только профессионал. Для точной экспертной оценки нужен не только профессионализм, многолетний опыт и хорошая теоретическая база, но специализированное оборудование.
 
***

Цветные бриллианты встречаются гораздо реже, чем бесцветные и это делает их уникальными и желанными. Исторические документы свидетельствуют о том, что цветные бриллианты пользовались огромной популярностью еще во времена Римской Империи.
 
 
 
  • Мы сотрудничаем только с проверенными производителями
  • Принимаем частные и корпоративные заказы
  • Программа "Постоянный клиент" - получи дополнительную скидку
  • Наши цены заметно выгоднее